Спасибо огромное за вашу замечательную работу. Помогли выбрать цветы, вовремя доставили, все очень довольны и заказчик и одаренные цветами. Рекомендую всем покупать здесь букеты!
Достаточно долго не мог выбрать какие цветы заказать. Смотришь на каталог и глаза разбегаются. Очень доволен большим ассортиментом, быстрой доставкой и качественным обслуживанием!
Сегодня получила букет, созданный флористом Викторией. Мне часто дарят цветы, но этот букет просто бесподобен. Сочетание видов цветов и их цвета, просто излучают поток доброты, нежности и спокойствия. А их аромат завораживает чувством бесконечного счастья и умиротворения! От всей души хочу поблагодарить всех специалистов магазина за то, что своим профессионализмом, дарят людям положительные эмоции!
Прекрасные цветы, хорошие цены! Доставка быстрая! Все очень замечательно! Во всех вопросах, помогут, подскажут. Заказывала тут букетик с доставкой, я и получатель все довольны!!! Рекомендую.
Добрый день!
Галина, огромное Вам спасибо за прекрасный букет! За Вашу профессиональную помощь в выборе и за персональную просьбу к упаковке, благодаря Вам букет добрался в прекрасном состоянии (на вертолете) в столь отдалённый уголок Севера! Огромное Вам спасибо!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности