Первый раз заказывала доставку букета. Очень большой выбор цветов. В моем случае были розы, их видов оказалось больше, чем я ожидала. Большие и свежие. Вовремя доставили цветы, красиво упаковали и выполнили просьбу, насчет подарка к букету. Органично оформили цветы. Милые, приветливые сотрудницы. Спасибо большое, буду заказывать у вас чаще✨
Радует такой сервис, за который не нужно переживать. Менеджеры вежливые, внимательные, а главное курьеры пунктуальные. Спасибо, что даете порадовать близких, находясь за тысячу км. Цветы всегда свежие.
Сегодня получила букет, созданный флористом Викторией. Мне часто дарят цветы, но этот букет просто бесподобен. Сочетание видов цветов и их цвета, просто излучают поток доброты, нежности и спокойствия. А их аромат завораживает чувством бесконечного счастья и умиротворения! От всей души хочу поблагодарить всех специалистов магазина за то, что своим профессионализмом, дарят людям положительные эмоции!
Добрый день!
Хочу выразить свою благодарность флористу Виктории за мой прекрасный букет! Тетя была в полном восторге, цветок свежий, идеально подобраны цвета, все как я хотела, со вкусом!
Спасибо вам огромное, я ваша :)))))
Достаточно долго не мог выбрать какие цветы заказать. Смотришь на каталог и глаза разбегаются. Очень доволен большим ассортиментом, быстрой доставкой и качественным обслуживанием!
Прекрасные цветы, хорошие цены! Доставка быстрая! Все очень замечательно! Во всех вопросах, помогут, подскажут. Заказывала тут букетик с доставкой, я и получатель все довольны!!! Рекомендую.
Живу в Москве. Срочно понадобился букет и подарок для сестры.Сестра живет в Норильске. Сидя ночью, в интернете, нашла этот сайт, сделала заказ с доставкой.Рано утром, в 7 часов раздался звонок, к сожалению мы не смогли ответить, но связались с Галиной позже и быстро обсудили детали заказа. Уже через два часа был готов букет и ещё через час его доставили моей сестре. Слов нет выразить благодарность!!! Восторг!!! Красивый букет, отличные цветы оперативная доставка!!! Высший класс!!! Сестра в диком восторге от букета в шляпной коробке! Спасибо огромное, очень выручили и доставили много ярких, положительных эмоций!!! Магазин на 5+++.
Очень доволен качеством обслуживания, менеджеры очень вежливые и внимательные, а также быстрая доставка. Заказывал цветочную композицию в шляпной коробке из хризантем (подарок жене на день рождение) . Всем очень доволен!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности