Добрый день!
Хочу выразить свою благодарность флористу Виктории за мой прекрасный букет! Тетя была в полном восторге, цветок свежий, идеально подобраны цвета, все как я хотела, со вкусом!
Спасибо вам огромное, я ваша :)))))
Добрый день!
Галина, огромное Вам спасибо за прекрасный букет! За Вашу профессиональную помощь в выборе и за персональную просьбу к упаковке, благодаря Вам букет добрался в прекрасном состоянии (на вертолете) в столь отдалённый уголок Севера! Огромное Вам спасибо!
Сервис и оформление на высоте. Сделать заказ на сайте очень просто и удобно. Удобно, то что есть разные способы оплаты. Букеты доставляют вовремя и цветы всегда как на подбор свежие.
У меня недавно родился ребенок. Цветы для жены и врачей заказывал здесь. Всем и все очень понравилось. По сервису ничего плохого сказать не могу: быстрая доставка, широкий ассортимент, из персонала мне никто не хамил. Очень рад, что такой замечательный день запомнится на всю жизнь. Спасибо!!!
Заказал букет ромашек, цветочки свежие как будто сам в поле только что набрал, с доставкой можно договориться в плоть до минуты все для людей) спасибо всему персоналу за вашу работу)
Первый раз заказывала доставку букета. Очень большой выбор цветов. В моем случае были розы, их видов оказалось больше, чем я ожидала. Большие и свежие. Вовремя доставили цветы, красиво упаковали и выполнили просьбу, насчет подарка к букету. Органично оформили цветы. Милые, приветливые сотрудницы. Спасибо большое, буду заказывать у вас чаще✨
Сегодня получила букет, созданный флористом Викторией. Мне часто дарят цветы, но этот букет просто бесподобен. Сочетание видов цветов и их цвета, просто излучают поток доброты, нежности и спокойствия. А их аромат завораживает чувством бесконечного счастья и умиротворения! От всей души хочу поблагодарить всех специалистов магазина за то, что своим профессионализмом, дарят людям положительные эмоции!
Спасибо салону за прекрасный букет! Заказывала с другого города, по форме сайта. Букет полностью соответствовал фото, доставили точно в указанное время. Заказчик и именинница остались довольны))
Спасибо огромное за вашу замечательную работу. Помогли выбрать цветы, вовремя доставили, все очень довольны и заказчик и одаренные цветами. Рекомендую всем покупать здесь букеты!
Очень доволен качеством обслуживания, менеджеры очень вежливые и внимательные, а также быстрая доставка. Заказывал цветочную композицию в шляпной коробке из хризантем (подарок жене на день рождение) . Всем очень доволен!
Моя мама получила цветы из этого магазина на свое 70-летие, и они были просто великолепны. Цветочная композиция заставила ее улыбнуться! Оперативная доставка, приятные цены. Очень хорошее впечатление о данном магазине, всем рекомендую!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности