Норильск, ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
c 08:00 до 20:00
Время работы:
Доставка:
Норильск
ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
Норильск
ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
Время работы: c 08:00 до 20:00
Заказать звонок
Время работы: c 08:00 до 20:00
+7 (911) 786-02-49 Заказать звонок
ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
Норильск, ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
  • Россия, Норильск,
    ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
  • Время работы: c 08:00 до 20:00
  • +7 (911) 786-02-49
Время работы: c 08:00 до 20:00
Доставка: c 08:00 до 20:00

Открытки к цветам в Норильске

Подходящих результатов не найдено.
Отзывы о нашей работе
Алексей 15.06.2020 16:39

Прекрасное обслуживания всё во время букет просто супер по всем пожеланиям

Маргарита 19.01.2023 14:00

Живу в Кемерово, заказала доставку цветов родным в Норильске. Осталась очень довольна предложенными услугами по выбору цветов для букета, внимательностью и обязательностью Галины! Букет замечательный, доставили вовремя, сообщили о доставке. Общение доставило удовольствие и восхищение отличной работой. Рекомендую всем "Эдемский сад" И сайт хороший!

Илона Новоселова 11.04.2019 10:50

Я в восторге! Все корзины выполнены шикарно, со свежими розами, ароматные, красивые, оформление очень красивое, спасибо!

Юлия 09.01.2020 22:06

Спасибо за то, что учли все мои пожелания при сборке букета!

Изольда 06.07.2019 08:19

Живу в Москве. Срочно понадобился букет и подарок для сестры.Сестра живет в Норильске. Сидя ночью, в интернете, нашла этот сайт, сделала заказ с доставкой.Рано утром, в 7 часов раздался звонок, к сожалению мы не смогли ответить, но связались с Галиной позже и быстро обсудили детали заказа. Уже через два часа был готов букет и ещё через час его доставили моей сестре. Слов нет выразить благодарность!!! Восторг!!! Красивый букет, отличные цветы оперативная доставка!!! Высший класс!!! Сестра в диком восторге от букета в шляпной коробке! Спасибо огромное, очень выручили и доставили много ярких, положительных эмоций!!! Магазин на 5+++.

Станислава 16.10.2021 08:39

Прекрасные цветы, хорошие цены! Доставка быстрая! Все очень замечательно! Во всех вопросах, помогут, подскажут. Заказывала тут букетик с доставкой, я и получатель все довольны!!! Рекомендую.

Елена 30.03.2019 09:30

Магазин супер! Сервис на 5+. Из Белоруссии заказывала цветы для поздравления племянницы в Норильске. Магазин связался со мной по вацапу, предложил варианты композиций, обсудили цену. Цветы были доставлены в назначенное время -свежий, шикарный букет роз. Огромное спасибо магазину "Эдемский сад" в Норильске.
ПроЦВЕТай родной Норильск!
Беларусь

Наталья 25.05.2020 17:12

Сегодня получила букет, созданный флористом Викторией. Мне часто дарят цветы, но этот букет просто бесподобен. Сочетание видов цветов и их цвета, просто излучают поток доброты, нежности и спокойствия. А их аромат завораживает чувством бесконечного счастья и умиротворения! От всей души хочу поблагодарить всех специалистов магазина за то, что своим профессионализмом, дарят людям положительные эмоции!

Елена 03.08.2019 02:28

Спасибо огромное за чудесные и самые свежие цветы !!!

Владимир 15.11.2019 13:29

Очень благодарен всей компании которая собирала и доставляла моей супруге цветочную корзинку на нашу годовщину свадьбы. Огромное спасибо Вы лучшие

Дарья 03.01.2021 15:17

Моя мама получила цветы из этого магазина на свое 70-летие, и они были просто великолепны. Цветочная композиция заставила ее улыбнуться! Оперативная доставка, приятные цены. Очень хорошее впечатление о данном магазине, всем рекомендую!

ЛВ 16.11.2023 05:57

Спасибо большое за работу, отличный букет, получатель очень доволен! Спасибо флористам, курьеру!

Дмитрий 21.09.2020 17:21

У меня недавно родился ребенок. Цветы для жены и врачей заказывал здесь. Всем и все очень понравилось. По сервису ничего плохого сказать не могу: быстрая доставка, широкий ассортимент, из персонала мне никто не хамил. Очень рад, что такой замечательный день запомнится на всю жизнь. Спасибо!!!

Анет 27.09.2021 14:09

Муж подарил букет от вашей компании, я в восторге! Очень красивые и стойкие цветы. Простояли очень долго!

Арсений 15.04.2022 13:32

Очень доволен качеством обслуживания, менеджеры очень вежливые и внимательные, а также быстрая доставка. Заказывал цветочную композицию в шляпной коробке из хризантем (подарок жене на день рождение) . Всем очень доволен!

Наталья 22.08.2022 06:08

Спасибо салону за прекрасный букет! Заказывала с другого города, по форме сайта. Букет полностью соответствовал фото, доставили точно в указанное время. Заказчик и именинница остались довольны))

Смотреть все
Быстрый подбор букета Нет времени изучать весь ассортимент? Ищешь цветы под определенный бюджет? Всего три клика и вы у цели!
01 Выберите один или несколько вариантов букета:
02 Выберите желаемую стоимость букета:
Обратный звонок
Сообщество Вконтакте
Оставь заявку в Телеграм
Оставь заявку в MAX
Мы в соц.сетях
Наши магазины