Заказывал букет для сестры, чтобы поздравить с днём рождения. Я живу в другом городе, ориентировался на сайт. Там всё чётко и понятно. Выбрал, заказал, оплатил. Доставили цветы прямо в ресторан.
У меня недавно родился ребенок. Цветы для жены и врачей заказывал здесь. Всем и все очень понравилось. По сервису ничего плохого сказать не могу: быстрая доставка, широкий ассортимент, из персонала мне никто не хамил. Очень рад, что такой замечательный день запомнится на всю жизнь. Спасибо!!!
Первый раз заказывала доставку букета. Очень большой выбор цветов. В моем случае были розы, их видов оказалось больше, чем я ожидала. Большие и свежие. Вовремя доставили цветы, красиво упаковали и выполнили просьбу, насчет подарка к букету. Органично оформили цветы. Милые, приветливые сотрудницы. Спасибо большое, буду заказывать у вас чаще✨
Сегодня получила букет, созданный флористом Викторией. Мне часто дарят цветы, но этот букет просто бесподобен. Сочетание видов цветов и их цвета, просто излучают поток доброты, нежности и спокойствия. А их аромат завораживает чувством бесконечного счастья и умиротворения! От всей души хочу поблагодарить всех специалистов магазина за то, что своим профессионализмом, дарят людям положительные эмоции!
Моя мама получила цветы из этого магазина на свое 70-летие, и они были просто великолепны. Цветочная композиция заставила ее улыбнуться! Оперативная доставка, приятные цены. Очень хорошее впечатление о данном магазине, всем рекомендую!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности