Норильск, ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
c 08:00 до 20:00
Время работы:
Доставка:
Норильск
ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
Норильск
ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
Время работы: c 08:00 до 20:00
Заказать звонок
Время работы: c 08:00 до 20:00
+7 (911) 786-02-49 Заказать звонок
ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
Норильск, ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
  • Россия, Норильск,
    ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
  • Время работы: c 08:00 до 20:00
  • +7 (911) 786-02-49
Время работы: c 08:00 до 20:00
Доставка: c 08:00 до 20:00

Открытки к цветам в Норильске

Подходящих результатов не найдено.
Отзывы о нашей работе
Станислава 16.10.2021 08:39

Прекрасные цветы, хорошие цены! Доставка быстрая! Все очень замечательно! Во всех вопросах, помогут, подскажут. Заказывала тут букетик с доставкой, я и получатель все довольны!!! Рекомендую.

Никита 15.10.2019 10:30

Очень доволен качественным обслуживанием, а также быстрой доставкой. Заказывал цветочную корзину (подарок жене на день рождение) . Всем очень доволен!

Маргарита 19.01.2023 14:00

Живу в Кемерово, заказала доставку цветов родным в Норильске. Осталась очень довольна предложенными услугами по выбору цветов для букета, внимательностью и обязательностью Галины! Букет замечательный, доставили вовремя, сообщили о доставке. Общение доставило удовольствие и восхищение отличной работой. Рекомендую всем "Эдемский сад" И сайт хороший!

Костя 24.09.2019 15:14

Не знаю как вы это делаете, но букет был просто потрясающим. Даже меня, не большого ценителя, цветы привели в восторг!

Елена 03.08.2019 02:28

Спасибо огромное за чудесные и самые свежие цветы !!!

Изольда 06.07.2019 08:19

Живу в Москве. Срочно понадобился букет и подарок для сестры.Сестра живет в Норильске. Сидя ночью, в интернете, нашла этот сайт, сделала заказ с доставкой.Рано утром, в 7 часов раздался звонок, к сожалению мы не смогли ответить, но связались с Галиной позже и быстро обсудили детали заказа. Уже через два часа был готов букет и ещё через час его доставили моей сестре. Слов нет выразить благодарность!!! Восторг!!! Красивый букет, отличные цветы оперативная доставка!!! Высший класс!!! Сестра в диком восторге от букета в шляпной коробке! Спасибо огромное, очень выручили и доставили много ярких, положительных эмоций!!! Магазин на 5+++.

Олег 27.10.2020 14:38

Просто выручили, спасибо. Заказал сначала у других на годовщину жене букет, заранее, его не привезли, пришлось экстренно искать другую доставку. Здесь все сделали ровно, благодарю за оперативность!

ЛВ 16.11.2023 05:57

Спасибо большое за работу, отличный букет, получатель очень доволен! Спасибо флористам, курьеру!

Алексей 15.06.2020 16:39

Прекрасное обслуживания всё во время букет просто супер по всем пожеланиям

Анна 06.02.2025 14:18

Рекомендую

Светлана 10.03.2020 09:57

Добрый день!
Галина, огромное Вам спасибо за прекрасный букет! За Вашу профессиональную помощь в выборе и за персональную просьбу к упаковке, благодаря Вам букет добрался в прекрасном состоянии (на вертолете) в столь отдалённый уголок Севера! Огромное Вам спасибо!

Полина 06.05.2022 15:21

Решила порадовать себя букетом цветов, и однозначно не прогадала с выбором магазина! Доставили очень быстро, и это не может не радовать!

Светлана 09.03.2022 18:27

Отличный букет! Свежие цветы, которые продолжают распускаться и радовать подругу. Спасибо за быструю доставку, отличный сервис!

Ольга 24.04.2019 07:13

Добрый день!
Хочу выразить свою благодарность флористу Виктории за мой прекрасный букет! Тетя была в полном восторге, цветок свежий, идеально подобраны цвета, все как я хотела, со вкусом!
Спасибо вам огромное, я ваша :)))))

Наталья 25.05.2020 17:12

Сегодня получила букет, созданный флористом Викторией. Мне часто дарят цветы, но этот букет просто бесподобен. Сочетание видов цветов и их цвета, просто излучают поток доброты, нежности и спокойствия. А их аромат завораживает чувством бесконечного счастья и умиротворения! От всей души хочу поблагодарить всех специалистов магазина за то, что своим профессионализмом, дарят людям положительные эмоции!

Елена 30.03.2019 09:30

Магазин супер! Сервис на 5+. Из Белоруссии заказывала цветы для поздравления племянницы в Норильске. Магазин связался со мной по вацапу, предложил варианты композиций, обсудили цену. Цветы были доставлены в назначенное время -свежий, шикарный букет роз. Огромное спасибо магазину "Эдемский сад" в Норильске.
ПроЦВЕТай родной Норильск!
Беларусь

Смотреть все
Быстрый подбор букета Нет времени изучать весь ассортимент? Ищешь цветы под определенный бюджет? Всего три клика и вы у цели!
01 Выберите один или несколько вариантов букета:
02 Выберите желаемую стоимость букета:
Обратный звонок
Сообщество Вконтакте
Оставь заявку в Телеграм
Оставь заявку в MAX
Мы в соц.сетях
Наши магазины