Норильск, ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
c 08:00 до 20:00
Время работы:
Доставка:
Норильск
ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
Норильск
ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
Время работы: c 08:00 до 20:00
Заказать звонок
Время работы: c 08:00 до 20:00
+7 (911) 786-02-49 Заказать звонок
ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
Норильск, ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
  • Россия, Норильск,
    ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
  • Время работы: c 08:00 до 20:00
  • +7 (911) 786-02-49
Время работы: c 08:00 до 20:00
Доставка: c 08:00 до 20:00

Открытки к цветам в Норильске

Подходящих результатов не найдено.
Отзывы о нашей работе
Ольга 24.04.2019 07:13

Добрый день!
Хочу выразить свою благодарность флористу Виктории за мой прекрасный букет! Тетя была в полном восторге, цветок свежий, идеально подобраны цвета, все как я хотела, со вкусом!
Спасибо вам огромное, я ваша :)))))

Татьяна 27.06.2019 10:10

Это просто фантастический магазин! На 27-летие дочери заказывала флористическую композицию с кустовыми розами и макарони в одной коробке. В день оформления заказа со мной созвонились из магазина, предупредили, что кустовых роз на дату вручения нет, но возможна замена роз за эту же сумму. По ватсап выслали фото цветов на замену, мне они понравились мы обсудили детали композиции и доставки, оплатила через 900 заказ и в назначенный срок цветы доставили адресату. В итоге, реальность превзошла все ожидания... Композиция получилась гораздо красивее, "богаче", чем была на фото на сайте. Цветы настолько свежи, как будто только срезаны... Флористу просто огромнейшее! человеческое спасибо!!! Ранее заказывала во Флоре, Флауэрлаб, и др. Всё не то, по сравнению с Эдемским Садом. Ещё раз большое спасибо. Рекомендую этот магазин всем. Не пожалеете потраченных денег (хотя цены, как и везде). Подход к покупателю другой. Душевный...

Наталья 25.05.2020 17:12

Сегодня получила букет, созданный флористом Викторией. Мне часто дарят цветы, но этот букет просто бесподобен. Сочетание видов цветов и их цвета, просто излучают поток доброты, нежности и спокойствия. А их аромат завораживает чувством бесконечного счастья и умиротворения! От всей души хочу поблагодарить всех специалистов магазина за то, что своим профессионализмом, дарят людям положительные эмоции!

Никита 15.10.2019 10:30

Очень доволен качественным обслуживанием, а также быстрой доставкой. Заказывал цветочную корзину (подарок жене на день рождение) . Всем очень доволен!

Полина 06.05.2022 15:21

Решила порадовать себя букетом цветов, и однозначно не прогадала с выбором магазина! Доставили очень быстро, и это не может не радовать!

Анна 06.02.2025 14:18

Рекомендую

Кирилл 20.08.2021 16:03

У коллеги был день рождения, всем отделом искали доставку цветов - больше всего привлекли вы. Букет привезли во время, цветы свежие!

Игорь 22.02.2019 04:50

Курьер молодец, доставил вовремя, предупредил перед доставкой. Все отлично, цветы свежие

Алексей 15.06.2020 16:39

Прекрасное обслуживания всё во время букет просто супер по всем пожеланиям

Елена 03.11.2021 09:09

Огромное спасибо за букет. Внучка в восторге от букета, аж визжит от удовольствия. Благодарю!

Олег 27.10.2020 14:38

Просто выручили, спасибо. Заказал сначала у других на годовщину жене букет, заранее, его не привезли, пришлось экстренно искать другую доставку. Здесь все сделали ровно, благодарю за оперативность!

Милена 04.05.2023 08:17

Первый раз заказывала доставку букета. Очень большой выбор цветов. В моем случае были розы, их видов оказалось больше, чем я ожидала. Большие и свежие. Вовремя доставили цветы, красиво упаковали и выполнили просьбу, насчет подарка к букету. Органично оформили цветы. Милые, приветливые сотрудницы. Спасибо большое, буду заказывать у вас чаще✨

Дарья 03.01.2021 15:17

Моя мама получила цветы из этого магазина на свое 70-летие, и они были просто великолепны. Цветочная композиция заставила ее улыбнуться! Оперативная доставка, приятные цены. Очень хорошее впечатление о данном магазине, всем рекомендую!

Дмитрий 27.05.2021 15:46

Могу сказать только слова благодарности, жена была счастлива. Спасибо вам большое, что делаете людей чуточку счастливее.

Изольда 06.07.2019 08:19

Живу в Москве. Срочно понадобился букет и подарок для сестры.Сестра живет в Норильске. Сидя ночью, в интернете, нашла этот сайт, сделала заказ с доставкой.Рано утром, в 7 часов раздался звонок, к сожалению мы не смогли ответить, но связались с Галиной позже и быстро обсудили детали заказа. Уже через два часа был готов букет и ещё через час его доставили моей сестре. Слов нет выразить благодарность!!! Восторг!!! Красивый букет, отличные цветы оперативная доставка!!! Высший класс!!! Сестра в диком восторге от букета в шляпной коробке! Спасибо огромное, очень выручили и доставили много ярких, положительных эмоций!!! Магазин на 5+++.

Анет 27.09.2021 14:09

Муж подарил букет от вашей компании, я в восторге! Очень красивые и стойкие цветы. Простояли очень долго!

Смотреть все
Быстрый подбор букета Нет времени изучать весь ассортимент? Ищешь цветы под определенный бюджет? Всего три клика и вы у цели!
01 Выберите один или несколько вариантов букета:
02 Выберите желаемую стоимость букета:
Обратный звонок
Сообщество Вконтакте
Оставь заявку в Телеграм
Оставь заявку в MAX
Мы в соц.сетях
Наши магазины