Норильск, ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
c 08:00 до 20:00
Время работы:
Доставка:
Норильск
ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
Норильск
ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
Время работы: c 08:00 до 20:00
Заказать звонок
Время работы: c 08:00 до 20:00
+7 (911) 786-02-49 Заказать звонок
ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
Норильск, ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
  • Россия, Норильск,
    ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
  • Время работы: c 08:00 до 20:00
  • +7 (911) 786-02-49
Время работы: c 08:00 до 20:00
Доставка: c 08:00 до 20:00

Открытки к цветам в Норильске

Подходящих результатов не найдено.
Отзывы о нашей работе
Арсений 15.04.2022 13:32

Очень доволен качеством обслуживания, менеджеры очень вежливые и внимательные, а также быстрая доставка. Заказывал цветочную композицию в шляпной коробке из хризантем (подарок жене на день рождение) . Всем очень доволен!

Юлия 09.01.2020 22:06

Спасибо за то, что учли все мои пожелания при сборке букета!

Костя 24.09.2019 15:14

Не знаю как вы это делаете, но букет был просто потрясающим. Даже меня, не большого ценителя, цветы привели в восторг!

Татьяна 27.06.2019 10:10

Это просто фантастический магазин! На 27-летие дочери заказывала флористическую композицию с кустовыми розами и макарони в одной коробке. В день оформления заказа со мной созвонились из магазина, предупредили, что кустовых роз на дату вручения нет, но возможна замена роз за эту же сумму. По ватсап выслали фото цветов на замену, мне они понравились мы обсудили детали композиции и доставки, оплатила через 900 заказ и в назначенный срок цветы доставили адресату. В итоге, реальность превзошла все ожидания... Композиция получилась гораздо красивее, "богаче", чем была на фото на сайте. Цветы настолько свежи, как будто только срезаны... Флористу просто огромнейшее! человеческое спасибо!!! Ранее заказывала во Флоре, Флауэрлаб, и др. Всё не то, по сравнению с Эдемским Садом. Ещё раз большое спасибо. Рекомендую этот магазин всем. Не пожалеете потраченных денег (хотя цены, как и везде). Подход к покупателю другой. Душевный...

Алена 11.12.2019 18:29

Прекрасный букет, очень долго стоял и радовал!

Милена 04.05.2023 08:17

Первый раз заказывала доставку букета. Очень большой выбор цветов. В моем случае были розы, их видов оказалось больше, чем я ожидала. Большие и свежие. Вовремя доставили цветы, красиво упаковали и выполнили просьбу, насчет подарка к букету. Органично оформили цветы. Милые, приветливые сотрудницы. Спасибо большое, буду заказывать у вас чаще✨

Алла 28.12.2020 10:52

Отличная доставка, всё на высоте. Цветы свежие, стоят долго. Большое спасибо!

Наталья 25.05.2020 17:12

Сегодня получила букет, созданный флористом Викторией. Мне часто дарят цветы, но этот букет просто бесподобен. Сочетание видов цветов и их цвета, просто излучают поток доброты, нежности и спокойствия. А их аромат завораживает чувством бесконечного счастья и умиротворения! От всей души хочу поблагодарить всех специалистов магазина за то, что своим профессионализмом, дарят людям положительные эмоции!

Дмитрий 21.09.2020 17:21

У меня недавно родился ребенок. Цветы для жены и врачей заказывал здесь. Всем и все очень понравилось. По сервису ничего плохого сказать не могу: быстрая доставка, широкий ассортимент, из персонала мне никто не хамил. Очень рад, что такой замечательный день запомнится на всю жизнь. Спасибо!!!

Станислава 16.10.2021 08:39

Прекрасные цветы, хорошие цены! Доставка быстрая! Все очень замечательно! Во всех вопросах, помогут, подскажут. Заказывала тут букетик с доставкой, я и получатель все довольны!!! Рекомендую.

Алексей 15.06.2020 16:39

Прекрасное обслуживания всё во время букет просто супер по всем пожеланиям

Светлана 09.03.2022 18:27

Отличный букет! Свежие цветы, которые продолжают распускаться и радовать подругу. Спасибо за быструю доставку, отличный сервис!

Илона Новоселова 11.04.2019 10:50

Я в восторге! Все корзины выполнены шикарно, со свежими розами, ароматные, красивые, оформление очень красивое, спасибо!

Изольда 06.07.2019 08:19

Живу в Москве. Срочно понадобился букет и подарок для сестры.Сестра живет в Норильске. Сидя ночью, в интернете, нашла этот сайт, сделала заказ с доставкой.Рано утром, в 7 часов раздался звонок, к сожалению мы не смогли ответить, но связались с Галиной позже и быстро обсудили детали заказа. Уже через два часа был готов букет и ещё через час его доставили моей сестре. Слов нет выразить благодарность!!! Восторг!!! Красивый букет, отличные цветы оперативная доставка!!! Высший класс!!! Сестра в диком восторге от букета в шляпной коробке! Спасибо огромное, очень выручили и доставили много ярких, положительных эмоций!!! Магазин на 5+++.

Олег 27.10.2020 14:38

Просто выручили, спасибо. Заказал сначала у других на годовщину жене букет, заранее, его не привезли, пришлось экстренно искать другую доставку. Здесь все сделали ровно, благодарю за оперативность!

Григорий 19.06.2021 18:22

Заказывал букет для сестры, чтобы поздравить с днём рождения. Я живу в другом городе, ориентировался на сайт. Там всё чётко и понятно. Выбрал, заказал, оплатил. Доставили цветы прямо в ресторан.

Смотреть все
Быстрый подбор букета Нет времени изучать весь ассортимент? Ищешь цветы под определенный бюджет? Всего три клика и вы у цели!
01 Выберите один или несколько вариантов букета:
02 Выберите желаемую стоимость букета:
Обратный звонок
Сообщество Вконтакте
Оставь заявку в Телеграм
Оставь заявку в MAX
Мы в соц.сетях
Наши магазины