Заказал букет ромашек, цветочки свежие как будто сам в поле только что набрал, с доставкой можно договориться в плоть до минуты все для людей) спасибо всему персоналу за вашу работу)
Просто выручили, спасибо. Заказал сначала у других на годовщину жене букет, заранее, его не привезли, пришлось экстренно искать другую доставку. Здесь все сделали ровно, благодарю за оперативность!
Живу в Кемерово, заказала доставку цветов родным в Норильске. Осталась очень довольна предложенными услугами по выбору цветов для букета, внимательностью и обязательностью Галины! Букет замечательный, доставили вовремя, сообщили о доставке. Общение доставило удовольствие и восхищение отличной работой. Рекомендую всем "Эдемский сад" И сайт хороший!
Заказывал букет для сестры, чтобы поздравить с днём рождения. Я живу в другом городе, ориентировался на сайт. Там всё чётко и понятно. Выбрал, заказал, оплатил. Доставили цветы прямо в ресторан.
Первый раз заказывала доставку букета. Очень большой выбор цветов. В моем случае были розы, их видов оказалось больше, чем я ожидала. Большие и свежие. Вовремя доставили цветы, красиво упаковали и выполнили просьбу, насчет подарка к букету. Органично оформили цветы. Милые, приветливые сотрудницы. Спасибо большое, буду заказывать у вас чаще✨
Сервис и оформление на высоте. Сделать заказ на сайте очень просто и удобно. Удобно, то что есть разные способы оплаты. Букеты доставляют вовремя и цветы всегда как на подбор свежие.
Магазин супер! Сервис на 5+. Из Белоруссии заказывала цветы для поздравления племянницы в Норильске. Магазин связался со мной по вацапу, предложил варианты композиций, обсудили цену. Цветы были доставлены в назначенное время -свежий, шикарный букет роз. Огромное спасибо магазину "Эдемский сад" в Норильске.
ПроЦВЕТай родной Норильск!
Беларусь
Спасибо огромное за вашу замечательную работу. Помогли выбрать цветы, вовремя доставили, все очень довольны и заказчик и одаренные цветами. Рекомендую всем покупать здесь букеты!
Моя мама получила цветы из этого магазина на свое 70-летие, и они были просто великолепны. Цветочная композиция заставила ее улыбнуться! Оперативная доставка, приятные цены. Очень хорошее впечатление о данном магазине, всем рекомендую!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности