Добрый день!
Хочу выразить свою благодарность флористу Виктории за мой прекрасный букет! Тетя была в полном восторге, цветок свежий, идеально подобраны цвета, все как я хотела, со вкусом!
Спасибо вам огромное, я ваша :)))))
Радует такой сервис, за который не нужно переживать. Менеджеры вежливые, внимательные, а главное курьеры пунктуальные. Спасибо, что даете порадовать близких, находясь за тысячу км. Цветы всегда свежие.
Прекрасные цветы, хорошие цены! Доставка быстрая! Все очень замечательно! Во всех вопросах, помогут, подскажут. Заказывала тут букетик с доставкой, я и получатель все довольны!!! Рекомендую.
Живу в Кемерово, заказала доставку цветов родным в Норильске. Осталась очень довольна предложенными услугами по выбору цветов для букета, внимательностью и обязательностью Галины! Букет замечательный, доставили вовремя, сообщили о доставке. Общение доставило удовольствие и восхищение отличной работой. Рекомендую всем "Эдемский сад" И сайт хороший!
Достаточно долго не мог выбрать какие цветы заказать. Смотришь на каталог и глаза разбегаются. Очень доволен большим ассортиментом, быстрой доставкой и качественным обслуживанием!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности