Норильск, ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
c 08:00 до 20:00
Время работы:
Доставка:
Норильск
ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
Норильск
ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
Время работы: c 08:00 до 20:00
Заказать звонок
Время работы: c 08:00 до 20:00
+7 (911) 786-02-49 Заказать звонок
ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
Норильск, ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
  • Россия, Норильск,
    ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
  • Время работы: c 08:00 до 20:00
  • +7 (911) 786-02-49
Время работы: c 08:00 до 20:00
Доставка: c 08:00 до 20:00

Букеты с альстромериями в Норильске

    Отзывы о нашей работе
    Наталья 25.05.2020 17:12

    Сегодня получила букет, созданный флористом Викторией. Мне часто дарят цветы, но этот букет просто бесподобен. Сочетание видов цветов и их цвета, просто излучают поток доброты, нежности и спокойствия. А их аромат завораживает чувством бесконечного счастья и умиротворения! От всей души хочу поблагодарить всех специалистов магазина за то, что своим профессионализмом, дарят людям положительные эмоции!

    Владимир 15.11.2019 13:29

    Очень благодарен всей компании которая собирала и доставляла моей супруге цветочную корзинку на нашу годовщину свадьбы. Огромное спасибо Вы лучшие

    Кирилл 20.08.2021 16:03

    У коллеги был день рождения, всем отделом искали доставку цветов - больше всего привлекли вы. Букет привезли во время, цветы свежие!

    Олег 27.10.2020 14:38

    Просто выручили, спасибо. Заказал сначала у других на годовщину жене букет, заранее, его не привезли, пришлось экстренно искать другую доставку. Здесь все сделали ровно, благодарю за оперативность!

    Артём 11.01.2022 17:38

    В такие морозные деньки, особенно хочется радовать милых дам. Благодаря вам, моя девушка сияет от счастья, прекрасные цветы!

    Полина 06.05.2022 15:21

    Решила порадовать себя букетом цветов, и однозначно не прогадала с выбором магазина! Доставили очень быстро, и это не может не радовать!

    ЛВ 16.11.2023 05:57

    Спасибо большое за работу, отличный букет, получатель очень доволен! Спасибо флористам, курьеру!

    Татьяна 27.06.2019 10:10

    Это просто фантастический магазин! На 27-летие дочери заказывала флористическую композицию с кустовыми розами и макарони в одной коробке. В день оформления заказа со мной созвонились из магазина, предупредили, что кустовых роз на дату вручения нет, но возможна замена роз за эту же сумму. По ватсап выслали фото цветов на замену, мне они понравились мы обсудили детали композиции и доставки, оплатила через 900 заказ и в назначенный срок цветы доставили адресату. В итоге, реальность превзошла все ожидания... Композиция получилась гораздо красивее, "богаче", чем была на фото на сайте. Цветы настолько свежи, как будто только срезаны... Флористу просто огромнейшее! человеческое спасибо!!! Ранее заказывала во Флоре, Флауэрлаб, и др. Всё не то, по сравнению с Эдемским Садом. Ещё раз большое спасибо. Рекомендую этот магазин всем. Не пожалеете потраченных денег (хотя цены, как и везде). Подход к покупателю другой. Душевный...

    Светлана 09.03.2022 18:27

    Отличный букет! Свежие цветы, которые продолжают распускаться и радовать подругу. Спасибо за быструю доставку, отличный сервис!

    Дмитрий 21.09.2020 17:21

    У меня недавно родился ребенок. Цветы для жены и врачей заказывал здесь. Всем и все очень понравилось. По сервису ничего плохого сказать не могу: быстрая доставка, широкий ассортимент, из персонала мне никто не хамил. Очень рад, что такой замечательный день запомнится на всю жизнь. Спасибо!!!

    Елена 03.08.2019 02:28

    Спасибо огромное за чудесные и самые свежие цветы !!!

    Илона Новоселова 11.04.2019 10:50

    Я в восторге! Все корзины выполнены шикарно, со свежими розами, ароматные, красивые, оформление очень красивое, спасибо!

    Ольга 24.04.2019 07:13

    Добрый день!
    Хочу выразить свою благодарность флористу Виктории за мой прекрасный букет! Тетя была в полном восторге, цветок свежий, идеально подобраны цвета, все как я хотела, со вкусом!
    Спасибо вам огромное, я ваша :)))))

    Костя 24.09.2019 15:14

    Не знаю как вы это делаете, но букет был просто потрясающим. Даже меня, не большого ценителя, цветы привели в восторг!

    Елена 30.03.2019 09:30

    Магазин супер! Сервис на 5+. Из Белоруссии заказывала цветы для поздравления племянницы в Норильске. Магазин связался со мной по вацапу, предложил варианты композиций, обсудили цену. Цветы были доставлены в назначенное время -свежий, шикарный букет роз. Огромное спасибо магазину "Эдемский сад" в Норильске.
    ПроЦВЕТай родной Норильск!
    Беларусь

    Елена 03.11.2021 09:09

    Огромное спасибо за букет. Внучка в восторге от букета, аж визжит от удовольствия. Благодарю!

    Смотреть все
    Быстрый подбор букета Нет времени изучать весь ассортимент? Ищешь цветы под определенный бюджет? Всего три клика и вы у цели!
    01 Выберите один или несколько вариантов букета:
    02 Выберите желаемую стоимость букета:
    Обратный звонок
    Сообщество Вконтакте
    Оставь заявку в Телеграм
    Оставь заявку в MAX
    Мы в соц.сетях
    Наши магазины