Норильск, ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
c 08:00 до 20:00
Время работы:
Доставка:
Норильск
ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
Норильск
ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
Время работы: c 08:00 до 20:00
Заказать звонок
Время работы: c 08:00 до 20:00
+7 (911) 786-02-49 Заказать звонок
ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
Норильск, ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
  • Россия, Норильск,
    ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
  • Время работы: c 08:00 до 20:00
  • +7 (911) 786-02-49
Время работы: c 08:00 до 20:00
Доставка: c 08:00 до 20:00

Букеты с альстромериями в Норильске

    Отзывы о нашей работе
    Юлия 09.01.2020 22:06

    Спасибо за то, что учли все мои пожелания при сборке букета!

    Владимир 15.11.2019 13:29

    Очень благодарен всей компании которая собирала и доставляла моей супруге цветочную корзинку на нашу годовщину свадьбы. Огромное спасибо Вы лучшие

    Станислава 16.10.2021 08:39

    Прекрасные цветы, хорошие цены! Доставка быстрая! Все очень замечательно! Во всех вопросах, помогут, подскажут. Заказывала тут букетик с доставкой, я и получатель все довольны!!! Рекомендую.

    Алексей 15.06.2020 16:39

    Прекрасное обслуживания всё во время букет просто супер по всем пожеланиям

    Наталья 25.05.2020 17:12

    Сегодня получила букет, созданный флористом Викторией. Мне часто дарят цветы, но этот букет просто бесподобен. Сочетание видов цветов и их цвета, просто излучают поток доброты, нежности и спокойствия. А их аромат завораживает чувством бесконечного счастья и умиротворения! От всей души хочу поблагодарить всех специалистов магазина за то, что своим профессионализмом, дарят людям положительные эмоции!

    Артём 11.01.2022 17:38

    В такие морозные деньки, особенно хочется радовать милых дам. Благодаря вам, моя девушка сияет от счастья, прекрасные цветы!

    Елена 30.03.2019 09:30

    Магазин супер! Сервис на 5+. Из Белоруссии заказывала цветы для поздравления племянницы в Норильске. Магазин связался со мной по вацапу, предложил варианты композиций, обсудили цену. Цветы были доставлены в назначенное время -свежий, шикарный букет роз. Огромное спасибо магазину "Эдемский сад" в Норильске.
    ПроЦВЕТай родной Норильск!
    Беларусь

    Стас 21.07.2020 17:15

    Радует такой сервис, за который не нужно переживать. Менеджеры вежливые, внимательные, а главное курьеры пунктуальные. Спасибо, что даете порадовать близких, находясь за тысячу км. Цветы всегда свежие.

    Анна 06.02.2025 14:18

    Рекомендую

    Олег 27.10.2020 14:38

    Просто выручили, спасибо. Заказал сначала у других на годовщину жене букет, заранее, его не привезли, пришлось экстренно искать другую доставку. Здесь все сделали ровно, благодарю за оперативность!

    Светлана 09.03.2022 18:27

    Отличный букет! Свежие цветы, которые продолжают распускаться и радовать подругу. Спасибо за быструю доставку, отличный сервис!

    Илона Новоселова 11.04.2019 10:50

    Я в восторге! Все корзины выполнены шикарно, со свежими розами, ароматные, красивые, оформление очень красивое, спасибо!

    Татьяна 27.06.2019 10:10

    Это просто фантастический магазин! На 27-летие дочери заказывала флористическую композицию с кустовыми розами и макарони в одной коробке. В день оформления заказа со мной созвонились из магазина, предупредили, что кустовых роз на дату вручения нет, но возможна замена роз за эту же сумму. По ватсап выслали фото цветов на замену, мне они понравились мы обсудили детали композиции и доставки, оплатила через 900 заказ и в назначенный срок цветы доставили адресату. В итоге, реальность превзошла все ожидания... Композиция получилась гораздо красивее, "богаче", чем была на фото на сайте. Цветы настолько свежи, как будто только срезаны... Флористу просто огромнейшее! человеческое спасибо!!! Ранее заказывала во Флоре, Флауэрлаб, и др. Всё не то, по сравнению с Эдемским Садом. Ещё раз большое спасибо. Рекомендую этот магазин всем. Не пожалеете потраченных денег (хотя цены, как и везде). Подход к покупателю другой. Душевный...

    Елена 03.08.2019 02:28

    Спасибо огромное за чудесные и самые свежие цветы !!!

    Костя 24.09.2019 15:14

    Не знаю как вы это делаете, но букет был просто потрясающим. Даже меня, не большого ценителя, цветы привели в восторг!

    Анет 27.09.2021 14:09

    Муж подарил букет от вашей компании, я в восторге! Очень красивые и стойкие цветы. Простояли очень долго!

    Смотреть все
    Быстрый подбор букета Нет времени изучать весь ассортимент? Ищешь цветы под определенный бюджет? Всего три клика и вы у цели!
    01 Выберите один или несколько вариантов букета:
    02 Выберите желаемую стоимость букета:
    Обратный звонок
    Сообщество Вконтакте
    Оставь заявку в Телеграм
    Оставь заявку в MAX
    Мы в соц.сетях
    Наши магазины