Спасибо огромное за вашу замечательную работу. Помогли выбрать цветы, вовремя доставили, все очень довольны и заказчик и одаренные цветами. Рекомендую всем покупать здесь букеты!
Моя мама получила цветы из этого магазина на свое 70-летие, и они были просто великолепны. Цветочная композиция заставила ее улыбнуться! Оперативная доставка, приятные цены. Очень хорошее впечатление о данном магазине, всем рекомендую!
Первый раз заказывала доставку букета. Очень большой выбор цветов. В моем случае были розы, их видов оказалось больше, чем я ожидала. Большие и свежие. Вовремя доставили цветы, красиво упаковали и выполнили просьбу, насчет подарка к букету. Органично оформили цветы. Милые, приветливые сотрудницы. Спасибо большое, буду заказывать у вас чаще✨
Радует такой сервис, за который не нужно переживать. Менеджеры вежливые, внимательные, а главное курьеры пунктуальные. Спасибо, что даете порадовать близких, находясь за тысячу км. Цветы всегда свежие.
Прекрасные цветы, хорошие цены! Доставка быстрая! Все очень замечательно! Во всех вопросах, помогут, подскажут. Заказывала тут букетик с доставкой, я и получатель все довольны!!! Рекомендую.
Достаточно долго не мог выбрать какие цветы заказать. Смотришь на каталог и глаза разбегаются. Очень доволен большим ассортиментом, быстрой доставкой и качественным обслуживанием!
Добрый день!
Хочу выразить свою благодарность флористу Виктории за мой прекрасный букет! Тетя была в полном восторге, цветок свежий, идеально подобраны цвета, все как я хотела, со вкусом!
Спасибо вам огромное, я ваша :)))))
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности