Норильск, ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
c 08:00 до 20:00
Время работы:
Доставка:
Норильск
ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
Норильск
ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
Время работы: c 08:00 до 20:00
Заказать звонок
Время работы: c 08:00 до 20:00
+7 (911) 786-02-49 Заказать звонок
ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
Норильск, ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
  • Россия, Норильск,
    ул. Талнахская 30, ТД ВЕГА
  • Время работы: c 08:00 до 20:00
  • +7 (911) 786-02-49
Время работы: c 08:00 до 20:00
Доставка: c 08:00 до 20:00

Букеты с альстромериями в Норильске

    Отзывы о нашей работе
    Олег 27.10.2020 14:38

    Просто выручили, спасибо. Заказал сначала у других на годовщину жене букет, заранее, его не привезли, пришлось экстренно искать другую доставку. Здесь все сделали ровно, благодарю за оперативность!

    Станислава 16.10.2021 08:39

    Прекрасные цветы, хорошие цены! Доставка быстрая! Все очень замечательно! Во всех вопросах, помогут, подскажут. Заказывала тут букетик с доставкой, я и получатель все довольны!!! Рекомендую.

    Елена 03.08.2019 02:28

    Спасибо огромное за чудесные и самые свежие цветы !!!

    Татьяна 27.06.2019 10:10

    Это просто фантастический магазин! На 27-летие дочери заказывала флористическую композицию с кустовыми розами и макарони в одной коробке. В день оформления заказа со мной созвонились из магазина, предупредили, что кустовых роз на дату вручения нет, но возможна замена роз за эту же сумму. По ватсап выслали фото цветов на замену, мне они понравились мы обсудили детали композиции и доставки, оплатила через 900 заказ и в назначенный срок цветы доставили адресату. В итоге, реальность превзошла все ожидания... Композиция получилась гораздо красивее, "богаче", чем была на фото на сайте. Цветы настолько свежи, как будто только срезаны... Флористу просто огромнейшее! человеческое спасибо!!! Ранее заказывала во Флоре, Флауэрлаб, и др. Всё не то, по сравнению с Эдемским Садом. Ещё раз большое спасибо. Рекомендую этот магазин всем. Не пожалеете потраченных денег (хотя цены, как и везде). Подход к покупателю другой. Душевный...

    Кристина Г. 22.02.2019 04:50

    Спасибо за красивые цветы

    Елена 03.11.2021 09:09

    Огромное спасибо за букет. Внучка в восторге от букета, аж визжит от удовольствия. Благодарю!

    Ольга 24.04.2019 07:13

    Добрый день!
    Хочу выразить свою благодарность флористу Виктории за мой прекрасный букет! Тетя была в полном восторге, цветок свежий, идеально подобраны цвета, все как я хотела, со вкусом!
    Спасибо вам огромное, я ваша :)))))

    Дмитрий 21.09.2020 17:21

    У меня недавно родился ребенок. Цветы для жены и врачей заказывал здесь. Всем и все очень понравилось. По сервису ничего плохого сказать не могу: быстрая доставка, широкий ассортимент, из персонала мне никто не хамил. Очень рад, что такой замечательный день запомнится на всю жизнь. Спасибо!!!

    Изольда 06.07.2019 08:19

    Живу в Москве. Срочно понадобился букет и подарок для сестры.Сестра живет в Норильске. Сидя ночью, в интернете, нашла этот сайт, сделала заказ с доставкой.Рано утром, в 7 часов раздался звонок, к сожалению мы не смогли ответить, но связались с Галиной позже и быстро обсудили детали заказа. Уже через два часа был готов букет и ещё через час его доставили моей сестре. Слов нет выразить благодарность!!! Восторг!!! Красивый букет, отличные цветы оперативная доставка!!! Высший класс!!! Сестра в диком восторге от букета в шляпной коробке! Спасибо огромное, очень выручили и доставили много ярких, положительных эмоций!!! Магазин на 5+++.

    Елена 30.03.2019 09:30

    Магазин супер! Сервис на 5+. Из Белоруссии заказывала цветы для поздравления племянницы в Норильске. Магазин связался со мной по вацапу, предложил варианты композиций, обсудили цену. Цветы были доставлены в назначенное время -свежий, шикарный букет роз. Огромное спасибо магазину "Эдемский сад" в Норильске.
    ПроЦВЕТай родной Норильск!
    Беларусь

    Игорь 22.02.2019 04:50

    Курьер молодец, доставил вовремя, предупредил перед доставкой. Все отлично, цветы свежие

    Дмитрий 27.05.2021 15:46

    Могу сказать только слова благодарности, жена была счастлива. Спасибо вам большое, что делаете людей чуточку счастливее.

    Мария 10.08.2020 14:03

    Сервис и оформление на высоте. Сделать заказ на сайте очень просто и удобно. Удобно, то что есть разные способы оплаты. Букеты доставляют вовремя и цветы всегда как на подбор свежие.

    Маргарита 20.01.2023 03:17

    Спасибо огромное за вашу замечательную работу. Помогли выбрать цветы, вовремя доставили, все очень довольны и заказчик и одаренные цветами. Рекомендую всем покупать здесь букеты!

    Анет 27.09.2021 14:09

    Муж подарил букет от вашей компании, я в восторге! Очень красивые и стойкие цветы. Простояли очень долго!

    Алена 11.12.2019 18:29

    Прекрасный букет, очень долго стоял и радовал!

    Смотреть все
    Быстрый подбор букета Нет времени изучать весь ассортимент? Ищешь цветы под определенный бюджет? Всего три клика и вы у цели!
    01 Выберите один или несколько вариантов букета:
    02 Выберите желаемую стоимость букета:
    Обратный звонок
    Сообщество Вконтакте
    Оставь заявку в Телеграм
    Оставь заявку в MAX
    Мы в соц.сетях
    Наши магазины