Просто выручили, спасибо. Заказал сначала у других на годовщину жене букет, заранее, его не привезли, пришлось экстренно искать другую доставку. Здесь все сделали ровно, благодарю за оперативность!
Живу в Кемерово, заказала доставку цветов родным в Норильске. Осталась очень довольна предложенными услугами по выбору цветов для букета, внимательностью и обязательностью Галины! Букет замечательный, доставили вовремя, сообщили о доставке. Общение доставило удовольствие и восхищение отличной работой. Рекомендую всем "Эдемский сад" И сайт хороший!
Сервис и оформление на высоте. Сделать заказ на сайте очень просто и удобно. Удобно, то что есть разные способы оплаты. Букеты доставляют вовремя и цветы всегда как на подбор свежие.
Первый раз заказывала доставку букета. Очень большой выбор цветов. В моем случае были розы, их видов оказалось больше, чем я ожидала. Большие и свежие. Вовремя доставили цветы, красиво упаковали и выполнили просьбу, насчет подарка к букету. Органично оформили цветы. Милые, приветливые сотрудницы. Спасибо большое, буду заказывать у вас чаще✨
Радует такой сервис, за который не нужно переживать. Менеджеры вежливые, внимательные, а главное курьеры пунктуальные. Спасибо, что даете порадовать близких, находясь за тысячу км. Цветы всегда свежие.
У меня недавно родился ребенок. Цветы для жены и врачей заказывал здесь. Всем и все очень понравилось. По сервису ничего плохого сказать не могу: быстрая доставка, широкий ассортимент, из персонала мне никто не хамил. Очень рад, что такой замечательный день запомнится на всю жизнь. Спасибо!!!
Моя мама получила цветы из этого магазина на свое 70-летие, и они были просто великолепны. Цветочная композиция заставила ее улыбнуться! Оперативная доставка, приятные цены. Очень хорошее впечатление о данном магазине, всем рекомендую!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности